Chi siamo 
 Dove siamo 
 Attivitą dello studio 
 Partners 
 Le nostre coordinate bancarie 
Ricerca

ricerca avanzata
Newsletter!
     
iscriviti alla newsletter


[HOME] >> LO STUDIO >> 
  Chi siamo

 

 

 

dott. Giovanni Montanaro

           commercialista

           revisore contabile

email:   gmontanaro@studiomontanaro.com

rag. Antonio Montanaro

            commercialista

           revisore contabile

email:   amontanaro@studiomontanaro.com

dott. Sara Marzocca

            commercialista

           revisore contabile

email:   smarzocca@studiomontanaro.com

dott. Rosa  Carlone

            commercialista

           revisore contabile

                                               email:           rosacarlone@tiscali.it

dott.  Nicla Tortosa

                                                                      commercialista

email:    ntortosa@studiomontanaro.com

dott.  Felice Montanaro

                                               email:    fmontanaro@studiomontanaro.com

rag.  Giulia Cursano

                                               email:    gcursano@studiomontanaro.com





Indietro

Lo Studio |Lettere informative |Imprese - Liberi professionisti - Contribuenti privati |Modulistica |Normative |Scadenze fiscali - Previdenziali - Ricorsi  |Utilitą |Links utili |